no_logo
Милитта
16 %
5.0
1 отзыв
185 просмотров
Приморская — 1.3 км
20 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 30973
Капитанская улица, д. 4
Василеостровский
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 2 ч 39 мин
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сеть ателье в СПб. Работа со всеми видами материалов.
Подробное описание
МИЛИТТА. Сеть ателье в СПб. Позволительная роскошь! Работа со всеми видами материалов.МЕХОВОЕ АТЕЛЬЕ. Пошив и ремонт одежды любого уровня сложности. Мы предлагаем: — Помощь высококвалифицированных мастеров с большим опытом работы, что гарантирует безупречное качество исполнения заказов; — Работу со всеми видами материалов — любые ткани, трикотаж, кожа, мех; — Любой вид оплаты услуг — наличный, безналичный, рассрочка; — Выезд мастера на дом в любой район Санкт-Петербурга; — Даем гарантию на все виды работ; — Бережное и грамотное хранение вещей, принятых в работу; — Удобные примерочные и радушную атмосферу; — Идеальное соотношение цены и качества, индивидуальный подход к каждому заказу и гостеприимство. Качественно воплощаем в жизнь Ваши самые смелые идеи!
Отзывы о «Милитта»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
07.01.2021
Сюда обратилась по рекомендации подруги. Нужно было сшить повседневное платье. Мастер помог с подбором ткани и подсказал как можно изменить модель чтобы подчеркнуть достоинства моей фигуры. В целом осталась довольна как сшили, ношу с удовольствием. Цена конечно немалая(если сравнивать с магазинами), но многочасовые прогулки по торговым центрам так и не принесли результата, а тут я гарантированно получила что хочу. Спасибо мастерам Юлии, Анне, Елене!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Василеостровский Капитанская улица, д. 4. Услуги и виды деятельности: Ателье по пошиву и ремонту одежды, Пошив женской одежды, Пошив мужской одежды, Ателье швейные, Пошив верхней одежды, Ремонт меховых изделий. Для связи с представителем организации Милитта вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3097323; форму связи, перейдя на официальный сайт militta.pro,militta.pro/fur.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)