no_logo
Твой мир
15 %
0.0
0 отзывов
78 просмотров
Автово — 1.4 км
22 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 98696
Туры во все страны мира
ул. Маршала Казакова, д. 7
Кировский
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 1 ч 50 мин
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ваш персональный туристический консультант: подбор и бронирование туров в любую точку мира. Услуги абсолютно бесплатные.
Подробное описание
Не трать свое время на бессмысленные поиски туров в интернете! Уникальная система мгновенного подбора тура гарантирует Вам 100% результат! Потратьте всего одну минуту и получите «Тур, подходящий именно Вам»! Подбор осуществляется абсолютно БЕСПЛАТНО! Напишите сообщение в комментировать и результат не заставит Вас долго ждать! В сообщении указать: (страна, курорт, категория отеля(*), даты вылета, кол-во дней, кол-во отдыхающих, дети (возраст), планируемый бюджет на отдых) Мы подберем Вам три лучших варианта в течение 25 мин.
Отзывы о «Твой мир»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировский ул. Маршала Казакова, д. 7. Услуги и виды деятельности: Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование отелей и гостиниц, Медицинское страхование путешественников, Продажа билетов на транспорт, Подбор туров, Продажа туров. Для связи с представителем организации Твой мир вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 9869660; форму связи, перейдя на официальный сайт tvoymirspb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)