no_logo
Консалтинговая группа "Апхилл"
15 %
0.0
0 отзывов
130 просмотров
Владимирская — 0.3 км
5 мин. пешком
Достоевская — 0.3 км
5 мин. пешком
Лиговский проспект — 0.7 км
11 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 64929
ул. Б. Московская, д. 18, лит. А, офис 211
Центральный
Режим работы
Пн - Пт 09:30 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оценщики компании оказывают услуги по определению стоимости недвижимости, в том числе коммерческой, земельных участков, транспортных средств, бизнеса и активов, сервитутов и обременений, активов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Консалтинговая группа «Апхилл» — комплексный центр оценки всех видов имущества. С 2009 года оценщики компании оказывают услуги по определению стоимости недвижимости, в том числе коммерческой, земельных участков, транспортных средств, бизнеса и активов, сервитутов и обременений, а также нематериальных активов. Являясь надежным партнером по определению рыночной стоимости залогового имущества компания постоянно расширяет список аккредитаций в ведущих банковских структурах страны. Мы активно участвуем в жизни банковского сообщества и стараемся совершенствовать партнерские отношения между банками и оценщиками. Мы не угадываем, а точно знаем формулу безупречного отчета, предлагая нашим клиентам и партнерам оптимальные сроки и стоимость выполнения работы. Все процессы в компании точно сформулированы и строго соответствуют законодательству РФ и актуальным стандартам, принятым в отрасли. Качество наших отчетов базируется на квалифицированных расчетах, обоснованных методиках и надлежащей оценке каждого отдельного вида имущества.
Отзывы о «Консалтинговая группа "Апхилл"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный ул. Б. Московская, д. 18, лит. А, офис 211. Услуги и виды деятельности: Оценка собственности, Оценка жилой недвижимости, Оценка коммерческой недвижимости. Для связи с представителем организации Консалтинговая группа "Апхилл" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 6492964; форму связи, перейдя на официальный сайт uphill.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)