no_logo
ПЕТРИТУАЛ
15 %
1.0
1 отзыв
90 просмотров
Контактная информация
7 (812) 44864
Колтушское шоссе, 6 - ой километр
Центральный
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 4 ч 29 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ритуальные услуги для животных
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания «ПЕТРИТУАЛ» предоставляет профессиональные ритуальные услуги для животных в Санкт-Петербурге. Наша ритуальная служба для домашних животных оказывает следующие услуги: усыпление; вывоз тела; кремацию. Все ветеринарно-ритуальные услуги для животных проводятся компетентными специалистами с использованием современного оборудования и препаратов. Передовое техническое оснащение обеспечивает достойное обращение с телом животного.
Отзывы о «ПЕТРИТУАЛ»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
15.10.2023
15. 09. 23 года обращались в данную компанию для кремации кота. По телефону озвучили стоимость за общую кремацию 1400 однако когда приехал сотрудник за животным стоимость немного не понятно с чего изменилась 2200. Видимо ценник меняется пока едут. Так ещё за отказ от их услуг взимают плату за выезд. Хороший заработок -можно ничего не делать, а деньги только за выезд собирать. Никому не советую обращаться в эту компанию.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный Колтушское шоссе, 6 - ой километр. Услуги и виды деятельности: Ритуальные услуги для животных. Для связи с представителем организации ПЕТРИТУАЛ вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 4486480; форму связи, перейдя на официальный сайт petritual.pro.
Похожие организации рядом