no_logo
СММ
15 %
0.0
0 отзывов
73 просмотра
Сенная площадь — 0.6 км
10 мин. пешком
Спасская — 0.7 км
11 мин. пешком
Адмиралтейская — 0.5 км
8 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 32587
105
ул. Гривцова, д. 1
Адмиралтейский
Режим работы
Пн - Чт 08:30 - 17:30
Пт 08:30 - 16:15
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
ЗАО «СММ» - российская компания, специализирующаяся на проектировании, изготовлении, монтаже и сервисном обслуживании тяжелого грузоподъемного оборудования
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания ЗАО «СММ» основана в 2002 году Олегом Титберия. В 2004 году Федеральным агентством морского и речного транспорта в рамках программы импортозамещения компании была поставлена задача по созданию отечественного перегрузочного оборудования, способного конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. В результате выполнения этой задачи ЗАО «СММ» была спроектирована линейка портальных кранов, грузоподъемностью от 10 до 200 тонн, соответствующих потребностям российских портов и промышленных предприятий. Первый кран был запущен в эксплуатацию на территории ПАО «Мурманский морской торговый пот». В течение последующих десяти лет происходило постоянное расширение модельного ряда и рост количества выпускаемого перегрузочного оборудования. В 2015 году ЗАО «СММ» приступило к реализации новых государственных задач. Началось изготовление судовых кранов грузоподъемностью до 100 тонн и проектирование плавучих кранов грузоподъемностью до 1000 тонн. Сегодня ЗАО «СММ» располагает собственными научно-исследовательскими, конструкторскими, инженерными подразделениями и сервисной службой, позволяющими обеспечить весь технологический жизненный цикл выпускаемого оборудования. Компания лидирует на российском рынке по поставкам портальных кранов, осуществляя более 80% от всех заказов.
Отзывы о «СММ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский ул. Гривцова, д. 1. Услуги и виды деятельности: Крановые заводы. Для связи с представителем организации СММ вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3258782; форму связи, перейдя на официальный сайт zaosmm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)