no_logo
Складоискатель
15 %
0.0
0 отзывов
126 просмотров
Пролетарская — 1.4 км
22 мин. пешком
Контактная информация
7 (800) 70731
звонок по России бесплатный
Дальневосточный пр., д. 73, лит А, пом. 148
Невский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания Складоискатель.RU на рынке недвижимости с 2008 года, и за прошедший период зарекомендовала себя как эксперта в области индустриальной недвижимости и складских услуг.
Подробное описание
Сегодня мы представлены в 170 городах нашей страны. В нашей базе более 3000 объектов индустриальной недвижимости. Мы уверенно продолжаем свое развитие и оказание услуг высочайшего качества. Для собственников, логистических операторов и управляющих компаний: Рекламная поддержка Ваших объектов и услуг Поиск арендаторов, поклажедателей и покупателей для Вашего объекта. Оснащение и эксплуатация складских помещений Консультации по страхованию индустриальной недвижимости. Для арендаторов, поклажедателей, покупателей: Подбор объектов по Вашему заданию. Консультационные услуги в области складской логистики и транспорта. Подбор склада ответственного хранения по Вашему заданию. Мы работаем с площадями от 100 кв.м.
Отзывы о «Складоискатель»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Невский Дальневосточный пр., д. 73, лит А, пом. 148. Услуги и виды деятельности: Аренда коммерческой недвижимости, Аренда складов, Аренда производственных помещений. Для связи с представителем организации Складоискатель вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 7073107; форму связи, перейдя на официальный сайт skladoiskatel.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)