no_logo
Сетка СПБ
15 %
0.0
0 отзывов
99 просмотров
Кировский завод — 1.3 км
20 мин. пешком
Контактная информация
7 (921) 98665
ул. Трефолева, д. 2 А
Василеостровский
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 31 мин
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 24 фото
Деятельность
Изготовление и продажа металлических сеток и других металлоизделий. Сетка металлическая ЦПВС – изготовление и продажа в Санкт-Петербурге.
Подробное описание
Мы предлагаем большой выбор других металлоизделий из материалов самого высокого качества. Изделия из металлической сетки и металлопроката в наличии и на заказ. Собственное производство всех видов изделий из цельнометаллической и сварной сетки, сварных металлоконструкций позволяет предлагать клиентам низкие конкурентные цены на продукцию, качество которой соответствует всем самым строгим стандартам. Изготавливаем изделия из металлической сетки на заказ любыми партиями – от самых небольших до крупных заказов. Предлагаем удобный сервис – доставка в любой регион России «до двери» заказчика. Быстро, качественно и недорого. Наш завод-производитель металлических сеток, располагает современным высокотехнологическим оборудованием и всеми возможностями для производства просечно-вытяжной сетки ЦПВС (сетка – просечка) любых видов и размеров, изделий из цельнометаллической и сварной сетки, а также любых видов сварных металлоконструкций на заказ.
Отзывы о «Сетка СПБ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Василеостровский ул. Трефолева, д. 2 А. Услуги и виды деятельности: Ограждения металлические, Кованые ограды, Кованые ворота, Кованые лестницы, Сетка для ограждения. Для связи с представителем организации Сетка СПБ вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 9866590; форму связи, перейдя на официальный сайт metalsetka.spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)