no_logo
Центр красоты "ОLA" на Просвещения
22 %
5.0
18 отзывов
511 просмотров
Гражданский проспект — 2.8 км
42 мин. пешком
Проспект Просвещения — 2.3 км
35 мин. пешком
Озерки — 2.9 км
44 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 70100
пр. Просвещения, д. 49
Выборгский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 22:00
Сб - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 18 фото
Деятельность
Сеть салонов красоты OLA - отличное качество по приятным ценам.
Подробное описание
«OLA» — сеть салонов красоты, в которых к каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Внутри вас ждет уютная расслабляющая обстановка, стильный интерьер, идеальная чистота и порядок. Для посетителей доступны услуги парикмахерского зала, ногтевой студии, косметологического и массажного кабинетов. Кроме того, салоны оснащены инфракрасной кабиной и современным солярием. Все виды процедур выполняются с применением только лучших косметических средств Sebastian Professional, INOA от Loreal, PediBAEHR от BAEHR, Joe Blasco, CHI Organic и CHI Ionic, L'Oreal HOMME.
Отзывы о «Центр красоты "ОLA" на Просвещения»
5.0
18 отзывов
Написать отзыв
14.03.2024
Моя бы воля не уходила бы отсюда. Салон уже давно стал мне как родной. Прихожу сюда на разные процедуры для лица. Пилинги и чистки доверяю только мастерам из этого салона. Делают всё профессионально, аккуратно . Нравится, что стоимость услуг не завышена, это позволяет больше ухаживать за собой и наслаждаться атмосферой салона.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборгский пр. Просвещения, д. 49. Услуги и виды деятельности: Косметология лица, Креативные стрижки, Педикюр, Макияж, Окрашивание волос, Медицинский пирсинг. Для связи с представителем организации Центр красоты "ОLA" на Просвещения вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 7010011; форму связи, перейдя на официальный сайт olastudio.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)