no_logo
Кадровое агентство «Авантаж»
13 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Новочеркасская — 1 км
16 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 74075
Малоохтинский проспект, д. 16, корп. 1
Красногвардейский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Подбор персонала, аутсорсинг персонала, аутстаффинг персонала, кадровое сопровождение, помощь соискателям, помощь мигрантам
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания «АВАНТАЖ» была создана в 2004 году для оказания широкого спектра юридических услуг частным лицам и организациям. В дальнейшем услуга по легализации пребывания и труда иностранных граждан легла в основу отдельного крупного направления деятельности. Был открыт Центр занятости, позволивший как предоставлять рабочие места по обращениям соискателей, так и удовлетворять потребности работодателей в рабочей силе. Следующим этапом развития компании стало включение в наше предложение кадровых услуг – аутстаффинг, аутсорсинг персонала, кадровый аутсорсинг. С этого момента мы удовлетворяем широчайший спектр потребностей наших клиентов в вопросах поиска, подбора и оформления персонала. Деятельность кадрового агентства основывается на общем ресурсе — это квалифицированная и низкоквалифицированная рабочая сила, преимущественно из числа иностранных граждан ближнего зарубежья, а также высокая профессиональная компетенция сотрудников в области управления персоналом, кадрового и миграционного учета. Для того, чтобы в отношении наших клиентов слово «выгода», заложенное в название нашей компании, не стало пустым звуком, мы ставим в своей работе акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту и оптимальное соотношение «цена-качество» для наших услуг. В настоящее время группа компаний «АВАНТАЖ» — это известный в своей сфере деятельности бренд, более 3000 постоянных работников, сотни довольных клиентов в Санкт-Петербурге и регионах Российской Федерации.
Отзывы о «Кадровое агентство «Авантаж»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Малоохтинский проспект, д. 16, корп. 1. Услуги и виды деятельности: Кадровые агентства, Юридическая помощь мигрантам, Кадровое делопроизводство. Для связи с представителем организации Кадровое агентство «Авантаж» вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 7407574; форму связи, перейдя на официальный сайт avantaj-spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)