no_logo
Грааль СПБ
14 %
0.0
0 отзывов
140 просмотров
Контактная информация
7 (921) 33350
ул. Межевая, д. 26
Колпинский
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 37 мин
Пн - Сб 10:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания работает на рынке ритуальных услуг более 10 лет, предоставляя на сегодняшний момент самый широкий ассортимент памятников высочайшего качества.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
ИП Гасанов Наша компания работает на рынке ритуальных услуг более 10 лет, предоставляя на сегодняшний момент самый широкий ассортимент памятников и скульптур высочайшего качества. Будучи изготовленными на современном оборудовании с применением новейших технологий, предлагаемая нами продукция в точности соответствует всем международным стандартам и сертификатам. Надежность, долговечность и экологичность – девиз, который уже многие годы определяет философию и принципы работы нашей компании. Максимально квалифицированный и внимательный подход к интересам заказчика – это приоритетное правило работы с каждый клиентом, независимо от величины и стоимости вашего заказа. Специалисты нашей компании помогут определиться с выбором и предоставят исчерпывающую техническую информацию о продукции, а с каталогом вы можете ознакомиться прямо здесь, на нашем сайте. Приобретая у нас, вы получите качественную продукцию по приемлимым ценам.
Отзывы о «Грааль СПБ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Колпинский ул. Межевая, д. 26. Услуги и виды деятельности: Реставрационные работы, Граверные работы, Гранитные мастерские, Бронзовые скульптуры, Изготовление скульптур, Изготовление барельефа. Для связи с представителем организации Грааль СПБ вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 3335088; форму связи, перейдя на официальный сайт graal-spb.ru,vkamne.pro.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)