no_logo
Адвокатская консультация Санкт-Петербурга № 24
11 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Контактная информация
7 (812) 62903
проспект Ветеранов, дом 131
Красносельский
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 6 ч 25 мин
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Адвокатская консультация Красносельского района, адвокат Красносельского района, юридические услуги в Красносельском районе, юрист
Подробное описание
Специалисты адвокатской консультации Красносельского района консультируют и представляют в судах по семейным, жилищным, трудовым, налоговым вопросам, спорам по защите прав потребителей, взыскании задолженности. По гражданcким делам юристы Красносельского района представляют интересы в судах общей юрисдикции и при производстве у мировых судей. Для юридических лиц адвокаты Красносельского района оказывают услуги по ведению арбитражных дел и юридическому обслуживанию бизнеса. Для записи на юридическую консультацию в Красносельском районе звоните по тел.
Отзывы о «Адвокатская консультация Санкт-Петербурга № 24»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красносельский проспект Ветеранов, дом 131. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Адвокаты и юристы, Юридические консультации, Ведение дел в судах, Досудебное урегулирование конфликтов. Для связи с представителем организации Адвокатская консультация Санкт-Петербурга № 24 вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 6290391; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)