no_logo
Детский клуб "Добрый День"
15 %
0.0
0 отзывов
249 просмотров
Улица Дыбенко — 1.2 км
18 мин. пешком
Контактная информация
7 (931) 33951
пр. Солидарности, д. 21, кор. 3 (вход со стороны двора)
Невский
Режим работы
Открыто до 20:45
Закроется через 2 ч 54 мин
Пн - Вс 09:30 - 20:45
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Детский клуб "Добрый День": развивающие, творческий, интеллектуальные, музыкальные, коррекционные занятия для детей от 1 года до 16 лет и семинары, консультации, творческие программы для взрослых.
Подробное описание
"Добрый День" – это коллектив добрых людей и профессиональных преподавателей, стремящихся помогать детям входить в наш непростой и быстроменяющийся мир. Главная задача нашего клуба помочь малышам гармонично развивать заложенные природой творческие и интеллектуальные способности, а также помочь школьникам начальной школы адаптироваться к более взрослой жизни, найти друзей (педагогов и детей), поддержать интерес к творчеству; помочь подросткам найти себя, поддержать из творческие и профессиональные интересы. Мы учимся любить этот мир, дружить и помогать, добиваться поставленных целей!
Отзывы о «Детский клуб "Добрый День"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Невский пр. Солидарности, д. 21, кор. 3 (вход со стороны двора). Услуги и виды деятельности: Детские театральные студии, Интеллектуальные кружки для детей, Кружки рисования для детей, Танцевальные школы для детей, Шахматные кружки для детей, Дополнительное образование для детей-инвалидов и с ОВЗ, Центры дополнительного образования детей. Для связи с представителем организации Детский клуб "Добрый День" вы можете использовать контакты - телефон 7 (931) 3395139; форму связи, перейдя на официальный сайт didiclub.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)