no_logo
Версия-Центр
18 %
5.0
1 отзыв
179 просмотров
Волковская — 1.2 км
18 мин. пешком
Бухарестская — 0.4 км
6 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 30902
Бухарестская ул., д. 24
Фрунзенский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство изделий из металла
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания «Версия» была создана в 1993 году. За прошедшее время наша компания обрела огромный опыт по изготовлению и реализации металлических изделий бытового и промышленного назначения. Благодаря данному опыту на сегодняшний момент мы можем предложить своим клиентам не только качественную и современную продукцию, но и высокий сервис обслуживания, оптимальные цены и многообразие самых различных изделий из металла. Сегодня «Версия-Центр» - это: собственное производство, оснащенное современным высокотехнологичным оборудованием; - квалифицированные сотрудники, знающие все тонкости изготовления и продаж нашей продукции; удобная схема сотрудничества с компаниями и индивидуальными заказчиками на всей территории Российской Федерации; огромное количество постоянных клиентов; индивидуальный подход к каждому заказчику и гибкая система скидок. «Версия» - стабильная и проверенная временем компания. Большой опыт и производственные возможности позволяют нам быстро реагировать на изменения и потребности рынка. Мы производим как серийную продукцию, так и различные нестандартные изделия. Мы стремимся работать на результат, а самым важным для нас является максимальное удовлетворение требований клиента по качеству продукции, своевременность отгрузки товара и решение важных вопросов в оперативном порядке.
Отзывы о «Версия-Центр»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
19.11.2022
Приобрели здесь очень качественный оцинкованный контейнер для мусора. Четыре больших колеса, полукруглая крышка, ручка. Прослужит долго, это видно по надежности и качеству металла. Спасибо компании versmet. Планируем и в дальнейшем покупать тут контейнеры, благо выбор очень большой.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Фрунзенский Бухарестская ул., д. 24. Услуги и виды деятельности: Мебельное производство, Производственные предприятия, Оптовые компании. Для связи с представителем организации Версия-Центр вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3090257; форму связи, перейдя на официальный сайт versmet.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)