no_logo
Материал
15 %
0.0
0 отзывов
111 просмотров
Проспект Просвещения — 0.6 км
10 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 67666
ул. Есенина, 19/2, Бизнес-центр «Легион»
Калининский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Российский производитель женских и мужских аксессуаров из натуральной кожи, экокожи и пластика, выпускаемых под брэндами ELISIR, Paolo Veronese и Sheriff.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
ООО «Материал» - это российский производитель женских и мужских аксессуаров из натуральной кожи, экокожи и пластика, выпускаемых под брэндами ELISIR, Paolo Veronese и Sheriff. ООО «Материал» - это команда высококвалифицированных и увлечённых общим делом профессионалов. Мы ориентированы на развитие бизнеса наших оптовых и розничных клиентов и поставляем им наиболее востребованные рынком коллекции кожгалантереи и аксессуаров по оптимальным рыночным условиям. Две производственные площадки находятся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Площадки оснащены новейшим оборудованием, благодаря чему мы производим продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества. В производстве мы используем сырьё и фурнитуру лучших зарубежных и российских производителей. Поэтапный контроль на всех стадиях производства позволяет нам создавать продукцию, соединяющую в себе высокие технологии и международные стандарты качества. Наши преимущества: > Широкий ассортимент и высокое качество изделий разных ценовых сегментов. > Соответствие продукции модным мировым трендам. > Российское производство с европейским оборудованием и международными стандартами качества, оперативно реагирующее на изменения спроса и потребности покупателей. > Бесперебойный выпуск продукции на двух собственных производственных площадках. > Гибкие финансовые условия и программа лояльности для клиентов компании. > Официальное право компании на использование в своих изделиях кристаллов и логотипа концерна SWAROVSKI «Made with SWAROVSKI Elements». Мы будем рады видеть Вас среди своих Клиентов!
Отзывы о «Материал»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский ул. Есенина, 19/2, Бизнес-центр «Легион». Услуги и виды деятельности: Производство кожаных изделий, Кожгалантерея. Для связи с представителем организации Материал вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 6766658; форму связи, перейдя на официальный сайт elisir.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)