no_logo
Юридическая консультация "Право Групп"
18 %
5.0
8 отзывов
235 просмотров
Контактная информация
7 (812) 64024
многоканальный телефон компании
ул. Маршала Жукова, дом 18
Красносельский
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 4 ч 56 мин
Пн - Сб 10:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Весь спектр правовой помощи.
Подробное описание
ЮК Право Групп оказывает весь спектр правовой помощи гражданам и организациям. Жилищные споры, семейные споры, налоговые споры, наследственные споры, трудовые споры, земельные споры, представительство в судах различных уровней, арбитражные споры, сопровождение сделок и многое другое, что имеет отношение к юридическому сопровождению.
Отзывы о «Юридическая консультация "Право Групп"»
5.0
8 отзывов
Написать отзыв
07.09.2021
У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали. Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий. Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красносельский ул. Маршала Жукова, дом 18. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Адвокаты и юристы, Юридические консультации. Для связи с представителем организации Юридическая консультация "Право Групп" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 6402428; форму связи, перейдя на официальный сайт pravogrupp.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)