no_logo
Банк Жилищных решений
17 %
0.0
0 отзывов
100 просмотров
Сенная площадь — 0.3 км
5 мин. пешком
Спасская — 0.1 км
2 мин. пешком
Садовая — 0.1 км
2 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 45658
улица Ефимова, дом 3, (ст. м. Сенная)
Адмиралтейский
Режим работы
Пн - Пт 09:30 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Партнёрский центр Банк Жилищных Решений. Создание профессионального, единого стандарта оказания агентских услуг на рынке недвижимости.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
На сегодняшний момент ГК «Банк Жилищных решений» — это единый центр решения жилищных вопросов на рынке строящегося жилья и ипотечного кредитования. 1 ноября 2011 года была создана брокерская компания ООО «Ипотечный Брокер». За один год работы, по вопросам одобрения ипотеки к нам обратились 318 клиентов, из которых в наших банках-партнерах были одобрены 283 случая. Таким образом, коэффициент одобряемости ипотечных клиентов нашей компании — 89%. На сегодняшний день, банков партнеров, по стандартам которых мы работаем, уже 56. В это число входят, как крупнейшие федеральные банки, так и банки с присутствием в определенном регионе. 20 января 2013 года ООО «Ипотечный брокер» с целью укрепления своих позиций на рынке недвижимости, входит в Группу Компаний «Банк Жилищных Решений» для совместной реализации программ ипотечного кредитования и продажи квартир рынка нового строительства от ведущих строительных компаний города Санкт-Петербург и Ленинградской области. На сегодняшний момент ГК «Банк Жилищных решений» — это единый центр решения жилищных вопрос на рынке строящегося жилья и ипотечного кредитования.
Отзывы о «Банк Жилищных решений»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский улица Ефимова, дом 3, (ст. м. Сенная). Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки. Для связи с представителем организации Банк Жилищных решений вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 4565864; форму связи, перейдя на официальный сайт bjr-bank.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)