no_logo
Склад трансмиссионных деталей "СТД"
17 %
0.0
0 отзывов
97 просмотров
Звёздная — 1.4 км
22 мин. пешком
Купчино — 1.3 км
20 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 62206
Московское шоссе, д. 25Б
Московский
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 18 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания занимается восстановлением деталей трансмиссий и мостов грузового и легкового автотранспорта, а также техники высокой проходимости и дорожно-строительной техники.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания «СТД» занимается восстановлением деталей трансмиссий и мостов грузового и легкового автотранспорта, а также техники высокой проходимости и дорожно-строительной техники. Основная цель нашей компании — делать свою работу настолько качественно, чтобы восстановленные нами агрегаты служили владельцам долго и исправно. Чтобы соответствовать подобному уровню качества, технический персонал компании постоянно проходит курсы и обучение, закрепляя старые навки и приобретая новые. Наши преимущества: - огромный склад запасных частей в нескольких городах страны; - отлаженная логистика при доставке комплектующих из каталога; - собственные ремзоны, оборудованные всем необходимым; - доставка продукции в любой регион России; - гибкая ценовая политика, отличные скидки для постоянных покупателей; - отсрочка платежа для постоянных клиентов; - участие в тендерах.
Отзывы о «Склад трансмиссионных деталей "СТД"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Московский Московское шоссе, д. 25Б. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти. Для связи с представителем организации Склад трансмиссионных деталей "СТД" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 6220652; форму связи, перейдя на официальный сайт std.spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)