no_logo
Эко Форма
15 %
0.0
0 отзывов
96 просмотров
Чернышевская — 0.7 км
11 мин. пешком
Площадь Восстания — 1 км
16 мин. пешком
Маяковская — 1.2 км
18 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 33310
Виленский пер., д. 17 / 5
Колпинский
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 0 ч 50 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания "Экоформа" специализируется на изготовлении и продаже мебели для офисов, гостиниц, кафе, ресторанов и других жилых, служебных и коммерческих помещений.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Ассортимент компании включает свыше 100 тысяч наименований продукции, от офисных кресел до кабинетов руководителя, от барных стульев до обеденных столов, от стоек администратора до гостиничных гарнитуров. Офисная мебель от производителя в Санкт-Петербурге Офисная мебель Удачно подобранная мебель для офиса не только создает комфортные условия труда, но и отражает статус компании. В каталоге «Экоформы» представлены все необходимые элементы для организации удобных рабочих мест, выполненные из экологически безопасных материалов. Все предметы офисной мебели можно разделить на несколько категорий: для персонала; для руководства; для приемной; для посетителей. Вне зависимости от типа зонирования пространства офисная мебель должна быть подобрана в соответствии с общим дизайном помещения, поскольку от ее восприятия зависит первое впечатление о всей организации. В нашем каталоге вы найдете варианты, выполненные в различных цветовых и стилистических решениях.
Отзывы о «Эко Форма»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Колпинский Виленский пер., д. 17 / 5. Услуги и виды деятельности: Мебельное производство. Для связи с представителем организации Эко Форма вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3331096; форму связи, перейдя на официальный сайт eko-forma.ru/contact.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)