no_logo
ФЕРОТЕКС
17 %
0.0
0 отзывов
161 просмотр
Новочеркасская — 3.3 км
50 мин. пешком
Ладожская — 2.3 км
35 мин. пешком
Проспект Большевиков — 3.8 км
58 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 61112
Телефон
Ириновский проспект, дом 1 Ж
Красногвардейский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ФЕРОТЕКС поставляет: газобетон и все виды кирпича, теплоизоляцию для фасадов, фундаментов и кровель. Наши основные направления: пенопласт, экструдированный пенополистирол, системы штукатурного фасада.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Строительная база «ФЕРОТЕКС» является дистрибьютором ведущих российских и зарубежных заводов-производителей и выполняет комплексные поставки стройматериалов во все регионы России. Мы обслуживаем строительные организации и частных застройщиков. С нами работать выгодно, потому что мы: 1. понимаем нужды клиента 2. всегда делаем лучшее предложение по минимальной цене 3. формируем заказ точно под нужды клиента 4. поможем оптимизировать затраты на строительство 5. торгуем только качественными сертифицированными товарами от ведущих производителей 6. оказываем профессиональные консультации по правильному подбору материалов Точный выбор стройматериалов напрямую влияет на экономичность строительства и длительность эксплуатации объекта. Наши специалисты всегда подскажут какие материалы наиболее подходят для использования в конкретной строительной конструкции или сооружении определённого назначения. Знание технических характеристик помогает безошибочно подбирать материалы с учётом несущей способности элемента и его планируемой нагруженности. В нашем интернет магазине можно приобрести несколько тысяч наименований различных стройматериалов, среди них: • минераловатные плиты и пенополистирол Пеноплэкс, Ravatherm XPS, Rockwool, Paroc, Технониколь • Мокрые утеплённые фасады • Гидро-и пароизоляция Изоспан • Газобетон • Кирпич облицовочный и кладочный от Победа ЛСР, Павловский завод, Боровичи • Лакокрасочные материалы для наружной и внутренней отделки Тиккурила, Текс, Ленинградские краски • и другие.
Отзывы о «ФЕРОТЕКС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Ириновский проспект, дом 1 Ж. Услуги и виды деятельности: Поставки изоляционных материалов, Кровельные материалы, Лакокрасочные материалы, Поставки кирпича, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы. Для связи с представителем организации ФЕРОТЕКС вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 6111212; форму связи, перейдя на официальный сайт feroteks.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)