no_logo
СК «АрхГарант»
17 %
0.0
0 отзывов
132 просмотра
Нарвская — 0.4 км
6 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 31365
ул. Бумажная, д. 3, лит. А, офис 403
Адмиралтейский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания «Архгарант» обладает большим опытом в сфере инжиниринга, проектирования, строительства, ремонта и ландшафтного дизайна.
Подробное описание
«Архгарант» – компания, которая выполнит строительство и проектирование, реконструкцию и демонтаж, перепланировку и ремонт, прокладку инженерных сетей и облагораживание прилегающих территорий. Кроме этого, в нашей организации работают высококвалифицированные юристы, которые помогут оформить любую документацию соответствующим образом для ускорения процесса ввода объекта в эксплуатацию. Назначение здания не имеет значение, компания работает с гражданским, промышленными и общественными строениями.
Отзывы о «СК «АрхГарант»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский ул. Бумажная, д. 3, лит. А, офис 403. Услуги и виды деятельности: Электромонтажные и кабельные работы, Строительство коттеджей, Ландшафтный дизайн, Проектные организации, Камины, печи, Натяжные потолки, Укладка полов. Для связи с представителем организации СК «АрхГарант» вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3136597; форму связи, перейдя на официальный сайт arhgarant.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)