no_logo
Elite Home Staff
17 %
0.0
0 отзывов
125 просмотров
Площадь Восстания — 0.1 км
2 мин. пешком
Владимирская — 1 км
16 мин. пешком
Маяковская — 0.4 км
6 мин. пешком
Контактная информация
7 (931) 58228
Лиговский проспект, дом 10/118, офисный центр гостиницы "Октябрьская" (вход с 1-й Советской улицы), второй этаж, офис 2111
Центральный
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 0 ч 18 мин
Пн - Вс 09:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Агентство по подбору элитного домашнего персонала
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Агентство по подбору элитного домашнего персонала "Elite Home Staff" поможет быстро, профессионально, качественно и безопасно подобрать персонал для работы по дому в Санкт - Петербурге и Ленинградской области. Работа агентства по подбору элитного домашнего персонала ориентирована и специализируется на обслуживание клиентов категории VIP. Предлагаемые нашим VIP-клиентам кандидаты скрупулёзно отбираются и проверяются сотрудниками агентства элитного домашнего персонала "Elite Home Staff". Все соискатели проходят проверку документов, медицинских книжек и справок о состоянии здоровья, беседы с менеджером, тестируются психологом. Отличительной особенностью нашего агентства элитного домашнего персонала является то, что мы не проводим так называемые "кастинги" кандидатов для предоставления нашим Заказчикам! Каждый кандидат предоставляется индивидуально в удобное для работодателя время и в удобном месте в присутствии персонального менеджера агентства. Агентство элитного домашнего персонала "Elite Home Staff" давно и успешно сотрудничает с региональными и зарубежными агентствами домашнего персонала. Это позволяет подбирать работников не только в России, но и за рубежом.
Отзывы о «Elite Home Staff»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный Лиговский проспект, дом 10/118, офисный центр гостиницы "Октябрьская" (вход с 1-й Советской улицы), второй этаж, офис 2111. Услуги и виды деятельности: Кадровые агентства, Рекрутинговые агентства. Для связи с представителем организации Elite Home Staff вы можете использовать контакты - телефон 7 (931) 5822884; форму связи, перейдя на официальный сайт elitehomestaff.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)