no_logo
Детский центр психологии и логопедии "НьюТон"
17 %
0.0
0 отзывов
125 просмотров
Василеостровская — 0.3 км
5 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 70105
В. О., 10 - я линия, дом 17, пом. 1
Василеостровский
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Консультации и занятия для детей и родителей квалифицированными психологами и логопедами высшей и первой категории.Группы раннего развития и подготовки к школе.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
В нашем центре проводятся консультации и занятия для детей и родителей квалифицированными психологами и логопедами высшей и первой категории. Логопеды: постановка звуков, занятия лексикой и грамматикой, развитие связной речи, коррекция дисграфии и дизорфографии и т д. Психологи: психодиагностика, индивидуальное и семейное консультирование, помощь семейного психолога, помощь родителям и детям в конфликтных ситуациях, избавление от страхов и комплексов и т.д. Группы развития: «Умники и умницы» (3,5-5); «Подготовка к школе» (5-7) Творческие мастер классы, Школа юного художника «Уроки живописи»
Отзывы о «Детский центр психологии и логопедии "НьюТон"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Василеостровский В. О., 10 - я линия, дом 17, пом. 1. Услуги и виды деятельности: Оздоровительные центры, Услуги психолога, Психологическая помощь, Логопедические центры, Услуги логопеда, Услуги в области живописи. Для связи с представителем организации Детский центр психологии и логопедии "НьюТон" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 7010533; форму связи, перейдя на официальный сайт logopedcent.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)