no_logo
Карта Гостя
17 %
0.0
0 отзывов
78 просмотров
Чернышевская — 0.5 км
8 мин. пешком
Площадь Восстания — 1.2 км
18 мин. пешком
Маяковская — 1.1 км
17 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 60400
Артиллерийская улица, д. 1
Центральный
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Карта Гостя Санкт-Петербурга – это единая электронная карта для туристов, которая включает посещение лучших музеев и экскурсий, электронный транспортный билет, выгодные предложения и скидки.
Сферы деятельности
Подробное описание
Карта Гостя призвана помочь приезжающим в Санкт-Петербург туристам открыть для себя всю красоту уникального исторического и культурного наследия города. Начиная с 2012 года, Карта Гостя была включена в группу European City Cards при Ассоциации маркетинга европейских городов (ECM). Карта Гостя рассчитана на индивидуального туриста, желающего посетить как можно больше музеев и экскурсий. Также она дает ряд дополнительных бонусов, в т.ч. скидки при бронировании гостиниц, посещении ресторанов и кафе; электронный билет, который может использоваться для оплаты проезда на городском транспорте после его пополнения в кассах метрополитена.
Отзывы о «Карта Гостя»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный Артиллерийская улица, д. 1. Услуги и виды деятельности: Туристические агентства. Для связи с представителем организации Карта Гостя вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 6040042; форму связи, перейдя на официальный сайт petersburgcard.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)