no_logo
REC
17 %
0.0
0 отзывов
85 просмотров
Лесная — 1.6 км
24 мин. пешком
Пионерская — 1.7 км
26 мин. пешком
Чёрная речка — 1.6 км
24 мин. пешком
Контактная информация
7 (921) 93546
ул. Студенческая, д. 24
Курортный
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 45 мин
Пн - Сб 10:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания ООО РЕК, является лидером среди поставщиков услуг по аренде техники и оборудования для уборки и строительных работ.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
На складе компании, большой арсенал профессионального оборудования инвентаря и аксессуаров. По мимо услуг по аренде техники, наша компания всегда готова предоставить грамотную консультацию по вопросам использования техники в тех или иных условиях, а так же на основании Ваших задач, подобрать необходимую технику, инвентарь и химические средства для уборки, дать профессиональные грамотные рекомендации по проведению тех или иных работ. В компании работают профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работ в клининговом бизнесе и обладают огромным опытом работ в данной сфере и готовы поделиться им со своими клиентами.
Отзывы о «REC»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Курортный ул. Студенческая, д. 24. Услуги и виды деятельности: Аренда оборудования. Для связи с представителем организации REC вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 9354669; форму связи, перейдя на официальный сайт рэк.com.