no_logo
«Союз адвокатов Санкт-Петербурга»
17 %
0.0
0 отзывов
94 просмотра
Лесная — 0.1 км
2 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 94046
Лесной пр., д.63, оф. 513
Выборгский
Режим работы
Пн - Пт 11:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Коллегия адвокатов, юридическая помощь по всем отраслям законодательства, юридические консультации, представительство в суде
Подробное описание
Адвокаты Санкт-Петербургской коллегии адвокатов «Союз адвокатов Санкт-Петербурга» оказывают юридическую помощь по всем отраслям законодательства. В том числе в областях гражданских дел, уголовных, административных дел, жилищных дел, наследственных дел, семейных споров, земельных дел, корпоративных дел, дел о защите прав потребителей, трудовых дел. Адвокаты Коллегии адвокатов оказывают юридические консультации, составляют иски в суд, осуществляют представительство в судах, в том числе арбитражных, конституционном и Европейском суде по правам человека. Адвокаты Коллегии имеют большой стаж работы (более 20 лет)! Коллегия адвокатов образована в 2003г. В Коллегии адвокатов существуют специализации по различным группам дел. Так в Коллегии адвокатов есть адвокат по жилищным делам, адвокат по семейным спорам, адвокат по трудовым спорам, адвокат по уголовным делам, адвокат по арбитражным, корпоративным спорам.
Отзывы о ««Союз адвокатов Санкт-Петербурга»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборгский Лесной пр., д.63, оф. 513. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Адвокаты и юристы, Юридические консультации. Для связи с представителем организации «Союз адвокатов Санкт-Петербурга» вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 9404654; форму связи, перейдя на официальный сайт spbka.ru,спбка.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)