no_logo
Дизель-Моторс
17 %
0.0
0 отзывов
103 просмотра
Кировский завод — 1.4 км
22 мин. пешком
Автово — 0.7 км
11 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 92412
Телефон по общим вопросам
дорога на Турухтанные острова, д. 12
Кировский
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 4 ч 58 мин
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Основным направлением для нас является ремонт дизельных автомобилей и топливной аппаратуры грузовых и легковых систем КомонРеил, НАСОС-ФОРСУНОК, ТНВД.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
КАТАЛОГ НАШИХ УСЛУГ Мы предоставляем следующие услуги: ремонт инжекторов и ТНВД Бош, Делфи, Денсо, Сименс; тестирование и прописка кодов инжектора в устройство по управлению двигателем (делается оборудованием «Делфи», «Бош», «Денсо» и другими); тестирование топливной системы КомонРеил без разборки прямо на автомобиле специальным оборудованием; разборка и по надобности починка топливных насосов высокого давления грузовых, легковых а/м и спецтехники (автоматических и электрических); ремонт и обслуживание для агрегатных двигателей; промывка Топливных систем жидкостью Winn S без разбора машины; чистка инжектора ультразвуком; замер компрессии в цилиндрах; демонтаж закисших форсунок; капитальный ремонт дизельных двигателей; шлифовка коленчатого вала; расточка цилиндров; ремонт головок блоков цилиндров. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА Мы отличаемся от других сервисов тем, что имеем самую современную аппаратуру, самых квалифицированных специалистов. Мы поможем вам привести вашу машину в порядок. У нас достаточно оборудования, чтобы провести качественную диагностику и ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей. Мы осуществляем комплексную диагностику, не разбирая при этом ваш автомобиль. Мы починим вашего железного друга вне зависимости от его цены и размеров. Для нас нет разницы – джип это или автопогрузчик, мы одинаково качественно сделаем свою работу. Благодаря высокому мастерству, технологиям и новейшему оборудованию мы можем гарантировать вам, что ваш автомобиль будет в порядке после нашего ремонта.
Отзывы о «Дизель-Моторс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировский дорога на Турухтанные острова, д. 12. Услуги и виды деятельности: Автосервисы и автотехцентры. Для связи с представителем организации Дизель-Моторс вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 9241232; форму связи, перейдя на официальный сайт dieselmotors-spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)