no_logo
Амити-моторс
17 %
0.0
0 отзывов
117 просмотров
Комендантский проспект — 0.6 км
10 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 39547
Комендантский пр., д. 5, к. 1
Приморский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 21:00
Сб - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Современное оборудование и богатый опыт мастеров,гарантия качественного ремонта любой сложности.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сервисный центр “Амити-Моторс” расположен в Приморском районе Санкт Петербурга и позволяет проводить все виды работ по ремонту автомобиля- от мойки и шиномонтажа до капремонта двигателя, электрики автомобиля, сложнейшего кузовного ремонта на стапеле и окраски любых элементов автомобиля, будь то иномарки или отечественные авто. На участке комплексной диагностики автомобиля наши специалисты смогут провести компьютерную диагностику узлов, систем электронного управления, электрических цепей авто и определить неисправности связанные с работой двигателя и других систем автомобиля, а как известно правильное определение неисправностей, позволяет значительно сэкономить время а соответственно и снизить стоимость ремонта вашего железного коня. Участок слесарного ремонта площадью 900 квадратных метров имеет 9 постов, что позволяет в короткие сроки и с высоким качеством осуществить любой ремонт легкового автомобиля любой марки.
Отзывы о «Амити-моторс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Приморский Комендантский пр., д. 5, к. 1. Услуги и виды деятельности: Автосервисы и автотехцентры. Для связи с представителем организации Амити-моторс вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3954758; форму связи, перейдя на официальный сайт amity-motors.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)