no_logo
АДВОКАТ АЛЕКСЕЙ ГОРИЧЕВ И ПАРТНЕРЫ
18 %
0.0
0 отзывов
241 просмотр
Василеостровская — 0.3 км
5 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 65200
11 линия Васильевского острова, 32/44
Василеостровский
Режим работы
Открыто до 23:00
Закроется через 4 ч 18 мин
Пн - Вс 09:00 - 23:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Адвокаты адвокатской консультаци Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов Адвокатской палаты Санкт-Петербурга ведут дела любой категории сложности
Подробное описание
Юридические консультации, ведение дел в суде и арбитражном суде, сопровождение сделок с недвижимостью, защита по уголовным делам. В юридической консультации работают только адвокаты, имеющие большой стаж работы в профессии. Юридические консультации ведут адвокаты, имеющие опыт от 15 лет. В консультации работают адвокаты, специализирующиеся в области гражданских, жилищных, земельных, трудовых, семейных, административных, уголовных и других категорий дел.
Отзывы о «АДВОКАТ АЛЕКСЕЙ ГОРИЧЕВ И ПАРТНЕРЫ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Василеостровский 11 линия Васильевского острова, 32/44. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Оформление недвижимости, Адвокаты и юристы, Юридические консультации, Ведение дел в судах, Досудебное урегулирование конфликтов, Защита авторских прав, Регистрация, ликвидация предприятий, Коллекторские услуги. Для связи с представителем организации АДВОКАТ АЛЕКСЕЙ ГОРИЧЕВ И ПАРТНЕРЫ вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 6520000; форму связи, перейдя на официальный сайт advokat-gorichev.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)