no_logo
Школа массажа Юрия Баженова
17 %
0.0
0 отзывов
388 просмотров
Пушкинская — 0.9 км
14 мин. пешком
Технологический институт — 0.1 км
2 мин. пешком
Фрунзенская — 1 км
16 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 93428
Московский пр., 25/1, офис 9
Адмиралтейский
Режим работы
Пн - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Уникальный пример на рынке образования Санкт-Петербурга. Высочайший уровень преподавания сочетается здесь с непревзойденным уровнем сервиса. И всё это по доступной цене.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Юрий Баженов – массажист мирового класса I ступени, дипломированный педагог с восьмилетним стажем и автор широко применяемых методик. Эта совокупность гарантирует качество получаемых знаний. Но самое главное, что все занятия он проводит лично. Вы научитесь делать массаж! Отличительные черты школы – продуманность до мелочей и максимальная ориентация на потребности клиента. 90% учебного процесса отводится практике. Теоретические занятия проводятся в увлекательной интерактивной форме. Все помещения светлые, просторные и специально спроектированы под обучение массажу. Классы оснащены проекционным и звуковоспроизводящим оборудованием, чтобы обеспечить эффективное восприятие материала. Студенты полностью обеспечиваются необходимыми раздаточными материалами, вплоть до тетрадей и ручек. В школе Юрия Баженова регулярно проводятся бесплатные ознакомительные семинары. Приходите, и Вам точно понравится!
Отзывы о «Школа массажа Юрия Баженова»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский Московский пр., 25/1, офис 9. Услуги и виды деятельности: Курсы массажистов. Для связи с представителем организации Школа массажа Юрия Баженова вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 9342887; форму связи, перейдя на официальный сайт yurybazhenov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)