no_logo
Алгоритм кухни
17 %
0.0
0 отзывов
94 просмотра
Лесная — 0.5 км
8 мин. пешком
Контактная информация
7 (800) 33397
Бесплатный звонок
ул. Кантемировская, 37
Калининский
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания предлагает большой и разнообразный выбор уже готовых вариантов кухонь под любой вкус и стиль интерьера, а также изготовим кухню на заказ и с доставкой на дом.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наши специалисты более десяти лет работают в сфере дизайна интерьера и кухни, мы в курсе всех мировых трендов, направлений и стилей. мы поможем определиться с выбором произведем грамотные расчеты, исходя из ваших пожеланий и создаем неповторимы и сугубо индивидуальный проект вашей кухни с 3 D визуализации, который гармонично сочетается с вашим характером и статусом, идеальные материалы и механизмы разного рода в сочетании с новейшими технологиями делают возможным реализовать проект во плоти и создать шедевр для вас и вашей семи. Цвет, форма, содержание и сама концепция проекта создается на уровне ведущих дизайнеров. Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход к Вашему запросу, каким бы не был от самой недорогой до нескромных цен. Мы заботимся о вас и в наших интересах сделать вашу кухню уютной и функциональной, репутация – лучшая реклама!
Отзывы о «Алгоритм кухни»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский ул. Кантемировская, 37. Услуги и виды деятельности: Кухонная мебель. Для связи с представителем организации Алгоритм кухни вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 3339703; форму связи, перейдя на официальный сайт algoritm-kuhni.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)