no_logo
Группа компаний «Хуа Жэнь»
17 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Новочеркасская — 0.6 км
10 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 77588
Таллинская ул., д. 11, лит. Б
Красногвардейский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Международная группа компаний «Хуа Жэнь» более 20 лет динамично развивается на российском рынке и является одной из первых компаний с китайским капиталом в Санкт-Петербурге.
Сферы деятельности
Подробное описание
В 2013 году Группа компаний «Хуа Жэнь» отмечает 20-летний юбилей своей деятельности в России. Инвестиционные проекты в области девелопмента, международная торговля, производство строительных материалов и строительство, ресторанный, гостиничный и туристический бизнес, международный культурный обмен - все это направления деятельности Группы компаний «Хуа Жэнь». Целями Группы является не только развитие бизнес-партнерства, но и обмен культурными ценностями между представителями Китая и России. Залог успеха группы компаний «Хуа Жэнь» в непрерывном развитии новых проектов, построении дружеских и плодотворных отношений с партнерами. Сегодня ключевыми направлениями деятельности группы компаний «Хуа Жэнь» являются: девелопмент и ресторанный бизнес.
Отзывы о «Группа компаний «Хуа Жэнь»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Таллинская ул., д. 11, лит. Б. Услуги и виды деятельности: Строительные компании, Девелоперские услуги. Для связи с представителем организации Группа компаний «Хуа Жэнь» вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 7758888; форму связи, перейдя на официальный сайт huaren-group.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)