no_logo
Страховое Агентство ПРОГРЕСС-НЕВА
15 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Московская — 1.1 км
17 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 45870
Телефон
пл.Конституции, д. 2
Московский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Страховое Агентство ПРОГРЕСС-НЕВА – молодая, амбициозная компания с давними петербургскими традициями честного страхования.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Страховое Агентство ПРОГРЕСС-НЕВА — лучшее агентство по автострахованию в Санкт-Петербурге. Мы работаем с 1991 года. Сначала мы были Страховым Обществом «Прогресс-Нева», потом стали одноименным Страховым Агентством. На нашем сайте с помощью онлайн калькулятора ОСАГО Вы можете рассчитать стоимость полиса ОСАГО. Позвоните нам и уточните свой индивидуальный Кбм по ОСАГО. Мы оформил и привезем полис домой или на работу. Специально для удобства любимых клиентов мы открыли новый офис в рамках проекта «АгентОСАГО.ру» на улице Ленсовета 83 (Метро «Звездная»). Он работает без выходных, с 9.00 до 20.00, тел (812) 458 7063. Приезжайте и забирайте ваш полис ОСАГО. По автострахованию КАСКО наши специалисты смогут доступно объяснить все преимущества и недостатки любого предложения от самых надежных страховщиков Санкт-Петербурга. Вам останется только выбрать лучшее. Кстати, по КАСКО мы являемся эксклюзивными партнерами сайта «Сравни.ру» в Санкт-Петербурге. Мы не просто продаем полисы автострахования, мы помогаем на месте ДТП, подбираем удобную СТО для ремонта автомобиля, собираем справки для страховой компании и сами разбираемся, если у нашего клиента возникают проблемы в процессе урегулирования страхового случая. Мы отвечаем за свои слова. Именно поэтому уже тысячи автовладельцев Санкт-Петербурга доверили нам страховую защиту.
Отзывы о «Страховое Агентство ПРОГРЕСС-НЕВА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Московский пл.Конституции, д. 2. Услуги и виды деятельности: Автострахование, Медицинское страхование, Страховые компании, Социальное страхование, Страхование гражданской ответственности, Страхование транспортных средств. Для связи с представителем организации Страховое Агентство ПРОГРЕСС-НЕВА вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 4587048; форму связи, перейдя на официальный сайт pr-neva.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)