no_logo
Бригады Миллера
15 %
0.0
0 отзывов
86 просмотров
Площадь Мужества — 2.5 км
38 мин. пешком
Лесная — 2.5 км
38 мин. пешком
Выборгская — 2.5 км
38 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 40077
Телефон
Кондратьевский пр., д. 62, к. 6
Адмиралтейский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы занимаемся дизайном интерьера, ремонтом и отделкой квартир. И сделаем все, для того, чтобы ремонт для Вас был спокойным и комфортным.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Мы на самом деле можем делать под ключ, вы отдаете нам ключи, платите деньги и всё! Все остальное сделаем мы: Наш дизайнер поможет Вам подобрать материалы, при необходимости сделает полностью дизайн проект. Менеджер по закупкам полностью возьмет на себя все вопросы, связанные с закупкой материалов. Прораб решит все вопросы с ТСЖ, УК, сам оплатит и закажет отключение стояков, проводку домофона, интернета и ТВ. Нужно зеркало в стену или утепление балкона? Да не проблема, мы сами найдет подрядчика, пригласим на замер, оплатим счет, примем работу. От Вас просим одного - своевременно производить оплату удобным для Вас способом.
Отзывы о «Бригады Миллера»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский Кондратьевский пр., д. 62, к. 6. Услуги и виды деятельности: Ремонт квартир. Для связи с представителем организации Бригады Миллера вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 4007720; форму связи, перейдя на официальный сайт бригады-миллера.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)