no_logo
Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
20 %
0.0
0 отзывов
157 просмотров
Площадь Восстания — 0.4 км
6 мин. пешком
Владимирская — 1 км
16 мин. пешком
Маяковская — 0.6 км
10 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 98251
Консультант
Гончарная, 13
Центральный
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 17 фото
Деятельность
Индивидуальное обучение. Лучшее оборудование. Профессиональные преподаватели. Помощь в продвижении, продюcирование. Собственный лейбл. Практика в ночных клубах. Трудоустройство.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания Clubmasters Records была основана в 1998 году в Санкт-Петербурге. В том же году открылась одноимённая школа ди-джеев и музыкантов, зарекомендовавшая себя высококачественными образовательными услугами в области диджеинга, аранжировки и звукорежиссуры. За многие годы работы школы шола выпустила не одну сотню профессиональных диджеев и музыкантов работающих не только в Питере, но и во многих других городах России, стран СНГ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Помимо образовательных услуг наша компания занимается выпуском и продвижением музыкальной продукции, продюсированием диджеев и музыкантов, а так же имеет собственную студию, ориентированную на работу с клубной, электронной музыкой. Компания Clubmasters, в первую очередь ориентируется на развитие и личную репутацию, а это значит - предоставление максимально качественных услуг, в сочетании с максимальным вниманием к нашим клиентам.
Отзывы о «Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный Гончарная, 13. Услуги и виды деятельности: Музыкальные студии, Музыкальные школы, Музыкальная звукорежиссура, Курсы диджеев. Для связи с представителем организации Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 9825105; форму связи, перейдя на официальный сайт clubmasters.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)