no_logo
Многопрофильный фотоцентр Foto-Fast на Индустриальном
19 %
0.0
0 отзывов
128 просмотров
Новочеркасская — 4.1 км
62 мин. пешком
Ладожская — 2.7 км
41 мин. пешком
Проспект Большевиков — 3.4 км
52 мин. пешком
Контактная информация
7 (952) 23605
Индустриальный проспект, 30
Красногвардейский
Режим работы
Пн - Вс 11:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 5 фото
Деятельность
Печать срочных и несрочных фотографий, фото на документы, полиграфия, визитки, изготовление различной сувенирной продукции (кружки, тарелки, магниты, холсты и тд)
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Фото салон Foto-Fast на Индустриальном пр. в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр услуг по полиграфии, фотопечати, изготовлению различных сувениров. Изготавливаем фото на документы любого типа (визы,паспорта, пропуска) 5 минут и фото у вас. Быстро, качественно и доступно! Печатаем фотографии с цифровых носителей, отличного качества (используется сублимационная печать). Также мы предлагаем услуги: ксерокопирования, сканирование документов Ч\Б, распечатка документов с цифровых носителей. Изготовление сувенирной продукции с фото – футболки, тарелки, кружки, подушки, бейсболки, пазлы, часы и многое другое.
Отзывы о «Многопрофильный фотоцентр Foto-Fast на Индустриальном»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Индустриальный проспект, 30. Услуги и виды деятельности: Изготовление этикеток и наклеек, Копировальные услуги, Фотостудии, Полиграфия и полиграфические услуги, Печать фотографий, Фото на документы, Услуги фотографа, Ретушь фотографий. Для связи с представителем организации Многопрофильный фотоцентр Foto-Fast на Индустриальном вы можете использовать контакты - телефон 7 (952) 2360547; форму связи, перейдя на официальный сайт foto-fast.ru,срочно-фото.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)