no_logo
Тамстальстрой
17 %
0.0
0 отзывов
91 просмотр
Ленинский проспект — 0.9 км
14 мин. пешком
Контактная информация
7 (911) 00974
Телефон
Ленинский пр., д. 140
Кировский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Кровельные работы любой сложности. Фасадные работы любой сложности. Строительство, в том числе ЛСТК. Отделка. Ремонт. Любые объёмы. Доставка.
Подробное описание
Кровельные работы любой сложности. Фасадные работы любой сложности. Строительство, в том числе ЛСТК. Отделка. Ремонт. Любые объёмы. Доставка. Профессиональный монтаж. Гибкая система скидок. С нами можно договориться! Наши сотрудники помогут Вам подобрать любой материал самого высокого качества именно на стадии проектирования, а наша группа логистики позволяет адаптироваться нашей компании под каждый конкретный случай (заказ) и доставить в любую точку нашего региона материалы в строго оговоренные сроки. Стоимость кровельных работ будет определяться на основании проектной и сметной документации и складыается из следующих показателей: - сложность дизайнерского и архитектурного замысла (его реализуемость); - конечно же объем выполняемых работ (данный показатель легко определяется линейными и площадными размерами кровли); - условия, при которых будет производиться монтаж (неблагоприятные погодные условия, специфический график производства работ). У нас предусмотрена система скидок на материалы и работы - для постоянных клиентов, на материалы - в зависимости от объёма заказа (вне зависимости от клиента). Можно сказать, что в данном вопросе - подход индивидуальный. Типовые же цены по каждому разделу приведены на страницах сайта. Надёжная крыша над головой - залог счастливой жизни тех, кто живёт под ней!
Отзывы о «Тамстальстрой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировский Ленинский пр., д. 140. Услуги и виды деятельности: Кровельные работы, Строительство коттеджей, Строительство наружных инженерных коммуникаций. Для связи с представителем организации Тамстальстрой вы можете использовать контакты - телефон 7 (911) 0097485; форму связи, перейдя на официальный сайт krowlya.spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)