no_logo
Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный»
15 %
0.0
0 отзывов
95 просмотров
Гражданский проспект — 3.3 км
50 мин. пешком
Парнас — 2.8 км
42 мин. пешком
Проспект Просвещения — 2.7 км
41 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 49880
Телефон
1-й Верхний переулок, 6, офис 201
Кировский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
интернет магазин, оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями, поставка тяговых аккумуляторов для любых погрузчиков
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания ООО аккумуляторный торговый центр (ООО АТЦ) является официальным дилером ОАО "Тюменский аккумуляторный завод" и осуществляет реализацию продукции завода в Великом Новгороде и по всему северо-западному региону Торговля стартерными аккумуляторными батареями. Зарядка обслуживание, диагностика и утилизация аккумуляторов. Продажа шин и аксессуаров. Компания ООО аккумуляторный торговый центр (ООО АТЦ) является официальным дилером ОАО "Тюменский аккумуляторный завод" и осуществляет реализацию продукции завода в Великом Новгороде и по всему северо-западному региону. ООО АТС осуществляет как оптовые поставки аккумуляторных батарей различных типов, модификаций и назначений, так и розничную торговлю стартерными аккумуляторными батареями в сети своих магазинов и торговых точек. Весь товар сертифицирован и продаётся по ценам завода производителя с реальной гарантией.
Отзывы о «Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировский 1-й Верхний переулок, 6, офис 201. Услуги и виды деятельности: Автомобильные аккумуляторы. Для связи с представителем организации Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 4988001; форму связи, перейдя на официальный сайт akbnov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)