no_logo
ЦЗК "ЭГО"
17 %
0.0
0 отзывов
68 просмотров
Электросила — 0.9 км
14 мин. пешком
Парк Победы — 0.6 км
10 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 38702
Ул.Кузнецовская, д.19
Московский
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 8 ч 54 мин
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа дробемётного, дробеструйного, пескоструйного оборудования, запасных частей к оборудованию, а так же продажа лакокрасочной продукции.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Центр защиты от коррозии «ЭГО» работает с 1996 года и специализируется на разработке технологических решений в подготовке поверхности, очистки и защиты от коррозии. Наш опыт позволяет на высоком профессиональном уровне осуществить выбор, поставку, монтаж, сервис оборудования и материалов для антикоррозионной защиты поверхности. Результат нашей работы - это всегда качественное и надежное оборудование и долговечное защитное покрытие, соответствующее требованиям заказчика. Мы предлагаем пескоструйные установки, дробеструйные камеры очистки всех размеров, дробеметы всех типов, линии очистки металла от коррозии, как серийного производства, так и на заказ по индивидуальным требованиям. Наше оборудование предназначено для обработки поверхности очистки металла от коррозии, а также для очистки деталей из других материалов, таких как бетон, пластик, стекло. Для деликатной подготовки поверхности, мы предлагаем гидропескоструйные установки, а так же установки содабласт, которые позволяют очистить поверхность не повредив при этом очищаемое изделие. Мы поставляем расходные и запасные части для дробеметов и дробеструйного оборудования таких фирм как ОТЕСО, OMSG, ВМЗ, ROSLER, CONTRACOR и других европейских производителей.
Отзывы о «ЦЗК "ЭГО"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Московский Ул.Кузнецовская, д.19. Услуги и виды деятельности: Оборудование и комплектующие. Для связи с представителем организации ЦЗК "ЭГО" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3870210; форму связи, перейдя на официальный сайт ego-npp.spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)