no_logo
Автозапчасти
15 %
0.0
0 отзывов
90 просмотров
Новочеркасская — 2 км
30 мин. пешком
Ладожская — 2.1 км
32 мин. пешком
Контактная информация
7 (911) 98198
Телефон
ул. Шепетовская, д.1
Невский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наш магазин «E-tape» специализируется на продаже деталей для иномарок и предлагает своим покупателям самые выгодные цены в Санкт-Петербурге.
Подробное описание
У нас Вы можете приобрести бампера, аккумуляторы, фары, фильтра, стекла, тормозные колодки, тормозные диски и другие детали тормозной системы и подвески. Придавая большое значение безопасности дорожного движения и качества запасных частей для автомобиля, наша компания приобретает детали только у тех оптовых поставщиков, которые имеют прямые контракты с крупнейшими заводами Eвропы и США : TRW, Brembo, Bosch, Girling, Textar, Textar и других. Удобные для покупателя системы оплаты и доставки являются несомненным преимуществом нашего магазина «E-tape» . Вы можете забрать товары самостоятельно в пункте выдачи заказов или оформить доставку на сайте:
Отзывы о «Автозапчасти»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Невский ул. Шепетовская, д.1. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти, Запчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для легковых автомобилей, Автостекло, Автохимия. Для связи с представителем организации Автозапчасти вы можете использовать контакты - телефон 7 (911) 9819898; форму связи, перейдя на официальный сайт e-tape.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)