no_logo
"МПСтрой СПб"
17 %
0.0
0 отзывов
100 просмотров
Гражданский проспект — 0.5 км
8 мин. пешком
Контактная информация
7 (962) 68924
Телефон
пр. Просвещения, д. 85
Калининский
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Поставка строительных материалов на Объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предоставлять услуги и технику для строительного рынка.
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Мы сосредотачиваем наши усилия на том, что умеем делать лучше всего –поставлять строительные материалы на Объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предоставлять услуги и технику для строительного рынка. В этих областях для нас важны стремление к лидерству и повышение качества по всему направлению. Компания "МПСтрой СПб" постоянно расширяет географию своей деятельности и увеличивает парк техники. • Заказал 100м3 и получил 100м3. Не продаем воздух. Гарантия честности, которую мы подтверждаем документами. • Предлагаем товар по ценам ниже, чем с карьера. Многолетний опыт работы дал возможность снизить текущие издержки и получить индивидуальные цены. • Обращаясь в компанию «МПСтрой СПб», вы получите надежного и добросовестного партнера, который сможет справиться качественно и в срок с любыми возложенными на него задачами. тел:8 (962)689-24-07-Павел e-mail: mpstroy_spb@list.ru; сайт:53315.allcorp.ru.
Отзывы о «"МПСтрой СПб"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский пр. Просвещения, д. 85. Услуги и виды деятельности: Озеленение и благоустройство, Строительные магазины, Строительная техника, Вывоз мусора, Уборочная спецтехника, Магазины спецтехники. Для связи с представителем организации "МПСтрой СПб" вы можете использовать контакты - телефон 7 (962) 6892407; форму связи, перейдя на официальный сайт 53315.allcorp.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)