no_logo
Новые Решения
17 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Выборгская — 1.2 км
18 мин. пешком
Петроградская — 1.3 км
20 мин. пешком
Горьковская — 1.1 км
17 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 74049
наб. Петроградская, д. 34, дит. А, оф. 125А
Выборгский
Режим работы
Пн - Чт 10:00 - 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа, ремонт, техническое обслуживание офисной техники и техники для оперативной полиграфии. Поставка расходных материалов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Предлагаем Вам: • Диагностику, ремонт и сервисное обслуживание всех видов копироваль-но-множительной техники и полиграфического оборудования фирм производителей: XEROX, Сanon, Sharp, НP, Duplo, Riso, Ideal и тд. Работы выполняются аттестованными специалистами с большим опытом ремонта и обслуживания. • Поставку расходных материалов: тонер и копи картриджи (оригинальные и совместимые), краску и мастер - плёнку. • Заправку картриджей. • Широкий выбор оборудования для офисов: - многофункциональные устройства (печать-копирование-сканирование); - факсимильные аппараты; - принтеры (форматы А4-А0); - дупликаторы/ризографы - послепечатное оборудование для мини-типографий (листоподборочные машины, переплетные устройства, ламинаторы, резаки и т.п.) - станки/устройства для прошивки документов Yunger М168, М268, УПД-Д, УПД-2В с электрическим приводом сверления бумаги и автоматическим протягиванием нити для прошивки. - станки/устройства для прошивки документов Лотос 1, Лотос 2 с ручным приводом прокалывания бумаги и автоматическим протягиванием нити для прошивки. - расходные материалы: нитки, сверла и т.п.
Отзывы о «Новые Решения»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборгский наб. Петроградская, д. 34, дит. А, оф. 125А. Услуги и виды деятельности: Оборудование и комплектующие. Для связи с представителем организации Новые Решения вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 7404974; форму связи, перейдя на официальный сайт spbhp.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)