no_logo
SUARE Decorations
20 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Пушкинская — 0.5 км
8 мин. пешком
Технологический институт — 0.9 км
14 мин. пешком
Звенигородская — 0.6 км
10 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 91937
Подъездной пер., 18А
Адмиралтейский
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 8 ч 13 мин
Пн - Пт 11:00 - 20:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 16 фото
Деятельность
Event-design. Декор частных и коммерческих интерьеров, объемные инсталляции, арт-объекты, интерьерная флористика, set-design, витринистика
Подробное описание
Салон Декора SUARE Decorations специализируется на разработке и реализации стильных решений в сфере event-дизайна. Мы стремимся создавать запоминающиеся, индивидуальные и отражающие Ваш внутренний мир события, которые соответствуют новейшим трендам декора и дизайна отечественной и европейской event-индустрии. С нами Вы можете сделать декор мероприятия целиком, или же заказать лишь некоторые акценты в выбранной Вами стилистике. Сегодня SUARE Decorations располагает собственным производством полного цикла, имеет сильный штат специалистов и более, чем восьмилетний опыт работы на российском и европейском рынках event-индустрии.
Отзывы о «SUARE Decorations»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский Подъездной пер., 18А. Услуги и виды деятельности: Услуги праздничного оформления, Праздничное оформление цветами. Для связи с представителем организации SUARE Decorations вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 9193700; форму связи, перейдя на официальный сайт suare-decor.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)