no_logo
"Северо-Западное управление государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"
17 %
0.0
0 отзывов
116 просмотров
Технологический институт — 0.6 км
10 мин. пешком
Сенная площадь — 0.6 км
10 мин. пешком
Садовая — 0.6 км
10 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 436-90-
наб. реки Фонтанки, 117, литер А
Адмиралтейский
Режим работы
Пн - Чт 08:30 - 17:30
Пт 08:30 - 16:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Государственный надзор в сфере транспорта
Подробное описание
Северо-Западное Управление государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (далее – Северо-Западное УГЖДН) является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере транспорта межрегионального уровня и образовано в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. № 398 «Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта» для осуществления возложенных на Федеральную службу по надзору в сфере транспорта функций но контролю и надзору в сфере железнодорожного транспорта в установленных регионах транспортного обслуживания железных дорог и на примыкающих к ним территориях, на которых расположены объекты железнодорожного транспорта. Северо-Западное УГЖДН в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, актами Министерства транспорта Российской Федерации, актами Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (далее – Служба), другими нормативными актами, регулирующими сферу деятельности, а также настоящим Положением. Северо-Западное УГЖДН осуществляет свою деятельность непосредственно под руководством Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Отзывы о «"Северо-Западное управление государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский наб. реки Фонтанки, 117, литер А. Услуги и виды деятельности: Федеральные органы власти, Федеральные службы, Органы государственного надзора, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, Надзор в сфере транспорта, Органы управления в сфере транспорта. Для связи с представителем организации "Северо-Западное управление государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 436-90-73; форму связи, перейдя на официальный сайт szu.rwnadzor.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)