no_logo
Автомойка Moikoff
19 %
0.0
0 отзывов
171 просмотр
Василеостровская — 1.4 км
22 мин. пешком
Чкаловская — 0.9 км
14 мин. пешком
Спортивная — 0.1 км
2 мин. пешком
Контактная информация
7 (921) 99766
Телефон
Малый проспект Петроградской стороны д.1А
Петроградский
Режим работы
Пн - Вс 07:00 - 23:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 10 фото
Деятельность
Автомойка на Петроградской стороне — уникальное место, где безупречное качество сочетается с сервисом, достойным звезды Мишлен.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Мойкофф — уникальная автомойка в Санкт-Петербурге. Расположенная на Петроградской стороне, она является местом, где можно не только помыть машину, но и приятно провести время ожидания. Автомойка Moikoff предоставляет полный комплекс авто-услуг: Бесконтактная мойка кузова, мойка люкс Обезжиривание, защитный воск и силикон Уборка салона и обработка пластика Мойка двигателя и чернение резины Восстановительная полировка кузова и химчистка салона автомобиля — Moikoff.pro Защитные покрытия кузова: Нано-покрытие и «Жидкое стекло» — Moikoff.pro Мойка мотоцикла, скутера и даже велосипеда Автомойка Мойкофф в Петербурге обладает следующими преимуществами: Принимается как наличная, так и безналичная оплата (банковские карты) Услуга для бизнеса — «Мойка корпоративных автомобилей» Специальные цены на пакетные предложения, скидки на мойку в непогоду Удобная парковка на время мойки в самом центре Петербурга Мы гарантируем безупречную чистоту Вашего автомобиля и беспрецедентный уровень сервиса. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть всегда в курсе последних новостей и обновлений: Instagram: @moikoff Foursquare: https://ru.foursquare.com/v/moikoff/4eaae9fc775bf08569c18a05 YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCAjy0eH4AV48QNTSAIzbTDQ/feed До встречи на мойке! Ваш Moikoff.
Отзывы о «Автомойка Moikoff»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Петроградский Малый проспект Петроградской стороны д.1А. Услуги и виды деятельности: Прачечные и химчистки, Автомойки. Для связи с представителем организации Автомойка Moikoff вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 9976677; форму связи, перейдя на официальный сайт moikoff.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)