no_logo
Леон КомТранс
15 %
0.0
0 отзывов
74 просмотра
Звёздная — 0.4 км
6 мин. пешком
Контактная информация
7 (905) 20463
Телефон
Московское шоссе
Московский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Рефрижератор грузовой: грузоподъемность 5тонн - 10 палетный корейский фургон, пол с проваркой швов. Температура работы х/у до -20с.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
История Леон КомТранс насчитывает более 12 лет успешной работы в Санкт-Петербурге и Москве. К 2010 г. Леон КомТранс располагает восьмью станциями продаж и обслуживания техники ведущих европейских и азиатских производителей, которые являются примером современных транспортных комплексов. Они соответствуют европейским стандартам качества и полностью отвечают всем потребностям российского потребителя. Персонал нашего дилерского центра имеет бесценный опыт и высочайшую квалификацию. Индивидуальный подход к клиенту в компании понимают как широкий спектр сервисных и финансовых услуг, гибкую систему скидок и консультации специалистов. Успех Леон КомТранс - это удовлетворенность клиентов, которые призваны повысить уровень сервиса на недосягаемую для конкурентов высоту. Леон КомТранс предлагает полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, поставкам запасных частей и ремонту коммерческой техники. Нашим клиенты получают быстрое и качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание грузовых автомобилей и автобусов. Дилерский центр расположен в легко доступном месте на Московском шоссе, д.13, лит., на съезде с кольцевой автодороги.
Отзывы о «Леон КомТранс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Московский Московское шоссе. Услуги и виды деятельности: Автосалоны. Для связи с представителем организации Леон КомТранс вы можете использовать контакты - телефон 7 (905) 2046363; форму связи, перейдя на официальный сайт leoncomtrans.pulscen.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)