no_logo
«Петро-Стимул Эксперт»
15 %
0.0
0 отзывов
113 просмотров
Владимирская — 1.4 км
22 мин. пешком
Лиговский проспект — 0.6 км
10 мин. пешком
Обводный канал — 0.7 км
11 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 32532
Факс
ул. Днепропетровская, д. 31.
Фрунзенский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Осуществляет свою деятельность в области энергетического консалтинга, проектирования, поставки оборудования, строительства, наладки и сервисного обслуживания сложных энергетических объектов.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Группа компаний «Петро-Стимул Эксперт» создана в 2007 году. Объединив в своём составе ряд ведущих организаций партнеров, осуществляющих свою деятельность в области энергетического консалтинга, проектирования, поставки оборудования, строительства сложных энергетических объектов, мы создали сплочённую команду профессионалов с замкнутым циклом производства, которая способна выполнять сложные задачи в области энергообеспечения. Подобная схема позволяет оказывать Заказчику комплексные услуги от экономического обоснования, энергетического консалтинга, исследований, испытаний, экспертизы до проектирования, строительства и сервисного обслуживания инженерных систем, современных энергоисточников. В состав группы входят следующие подразделения: Департамент энергетического аудита, инструментальных измерений Департамент экспертиз – регулирование в области энергетики Департамент измерений и испытаний до и выше 1000 В Департамент проектирования (инженерные сети, котельные, ТЭЦ) Департамент по разработке нестандартного оборудования в области обеспечения надёжности электроснабжения объектов Департамент по управлению проектами в области инженерного обеспечения, строительству объектов малой теплоэнергетики Департамент сервисного обслуживания
Отзывы о ««Петро-Стимул Эксперт»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Фрунзенский ул. Днепропетровская, д. 31.. Услуги и виды деятельности: Консалтинговые услуги для бизнеса, Строительство энергетических объектов, Энергоаудит. Для связи с представителем организации «Петро-Стимул Эксперт» вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3253291; форму связи, перейдя на официальный сайт pse-energo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)