no_logo
"СПб-Авто.ком"
15 %
0.0
0 отзывов
124 просмотра
Площадь Восстания — 1.1 км
17 мин. пешком
Маяковская — 1.4 км
22 мин. пешком
Контактная информация
7 (911) 79685
Телефон
Ул. 8-ая Советская, 47-5
Центральный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Грузоперевозки. Экспресс-доставка сборных грузов "от двери до двери" по маршруту Санкт-Петербург - Москва и обратно, Санкт-Петербург - Карелия - Мурманск и обратно
Подробное описание
ООО "СПб-Авто.ком" предоставляет услуги перевозки грузов по Санкт-Петербургу, Северо-Западу, России всеми видами автомобильного транспорта. В арсенале компании автомобили от "газели" до автогидроманипулятора (бортовые, тенты, промтоварные фургоны, термосы) любой грузоподъёмности. Компания осуществляет экспресс-доставку сборными грузами от Петербурга до Москвы и в обратном направлении, а так же от Петербурга до Мурманска и обратно, включая все города Карелии. Многолетний опыт работы в сфере транспортных услуг, добросовестное отношение к своей работе всех сотрудников нашей организации и индивидуальный подход к каждой поступающей заявке позволили нам установить добрые долгосрочные отношения со многими Клиентами. Будем рады быть полезными и надёжными Партнёрами всем, кто хочет сделать перевозку своих тяжелых грузов максимально лёгкой для себя!
Отзывы о «"СПб-Авто.ком"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный Ул. 8-ая Советская, 47-5. Услуги и виды деятельности: Организация переездов, Транспортно-экспедиторские компании, Автомобильные перевозки, Автотранспортные предприятия, Услуги населению, Грузоперевозки. Для связи с представителем организации "СПб-Авто.ком" вы можете использовать контакты - телефон 7 (911) 7968556; форму связи, перейдя на официальный сайт spb-avto.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)