no_logo
"Панорама"
17 %
0.0
0 отзывов
223 просмотра
Новочеркасская — 4.8 км
72 мин. пешком
Ладожская — 3.9 км
59 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 44812
Уманский пер, 72
Красногвардейский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
поставщик автозапчастей для грузовых автомобилей, автобусов, тракторов и спецтехники отечественного и зарубежного производства
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Компания «ПАНОРАМА» - надежный поставщик автозапчастей для грузовых автомобилей, автобусов, тракторов и спецтехники отечественного и зарубежного производства. Наша компания предлагает полный пакет услуг, осуществляет поставки автозапчастей для крупных компаний и предприятий, а так-же средним, и мелким потребителям. Более десяти лет мы занимает уверенные позиции на российском рынке автозапчастей. Наша компания поставляет оптом и в розницу, автозапчасти грузовиков для транспортных компаний по ценам предприятий-производителей: Все запчасти грузовиков отечественного производства, а также запчасти к автобусам поставляются напрямую, непосредственно со склада предприятия-изготовителя. Благодаря хорошо отлаженным схемам поставки автозапчастей и запчастей к спецтехнике, мы можем гарантировать своим клиентам высокую скорость доставки товара и широкий ассортимент запчастей. Компания «ПАНОРАМА» - имеет хорошую производственную базу и возможность изготовления различных деталей машин, корпусных деталей, сварных и сборочных металлоконструкций различного назначения, нестандартного оборудования по Вашим чертежам. Компания «ПАНОРАМА» - существует 10 лет и за прошедшее время мы достигли определённых успехов в художественной эксклюзивной ковке и выработали свой неповторимый стиль. Художественная ковка металла - это самое настоящее творчество. И не любые кузнечные работы могут быть художественными. Ручная ковка - это чувство металла и его возможностей. Эксклюзивная ковка в интерьере - это кованые лестничные и балконные ограждения, ограждения второго света, кованая мебель и кованые предметы интерьера или же оконные решетки.
Отзывы о «"Панорама"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Уманский пер, 72. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти для иномарок, Запчасти для грузовых автомобилей, Торговые предприятия, Металлообработка, Токарно-фрезерные работы, Запчасти для спецтехники, Запчасти для автобусов, Художественная ковка и литье. Для связи с представителем организации "Панорама" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 4481283; форму связи, перейдя на официальный сайт panorama-ltd.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)