no_logo
ГольфстриМ
15 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Выборгская — 0.9 км
14 мин. пешком
Площадь Ленина — 1.2 км
18 мин. пешком
Горьковская — 1.4 км
22 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 92349
Телефон
Пироговская наб., д. 17, оф. 106
Калининский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
проектирование климатических систем, монтаж, продажа, ремонт и сервисное обслуживание вентиляционного оборудования и кондиционеров
Подробное описание
Компания «ГольфстриМ» предоставляет климатические услуги высокого уровня по демократичным ценам и будет Вашим верным помощником при создании комфортного микроклимата. Здесь Вы можете приобрести не только вентиляционные установки и кондиционеры, но также вашему вниманию представлен широкий выбор теплового оборудования: отопительные котлы, водонагреватели, завесы, воздушно-отопительные агрегаты и тепловые пушки. «Компания «ГольфстриМ» — это индивидуальный подход к каждому клиенту, а также оперативные и профессиональные климатические услуги по демократичным ценам! Для всех наших клиентов предоставляется гарантийное обслуживание климатического оборудования на протяжении всего гарантийного срока, а по истечению гарантийного срока мы производим сервисное обслуживание систем кондиционирования»
Отзывы о «ГольфстриМ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский Пироговская наб., д. 17, оф. 106. Услуги и виды деятельности: Кондиционеры и климатическое оборудование, Вентиляционное оборудование. Для связи с представителем организации ГольфстриМ вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 9234930; форму связи, перейдя на официальный сайт climate-golf.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)