no_logo
"Бизнес и Музыка" юридическая фирма
15 %
0.0
0 отзывов
142 просмотра
Площадь Восстания — 0.6 км
10 мин. пешком
Маяковская — 0.9 км
14 мин. пешком
Контактная информация
7 (921) 98066
Телефон
пр.Невский
Центральный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Авторское право. Сопровождение концертно-гастрольной деятельности (в т.ч. РАО). Юридические и бухгалтерские услуги для бизнеса. Музыкальные клипы (СПб и Москва). PR-сопровождение.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
Компания «Бизнес и Музыка» основана в 2012 г. Цель создания: объединить в единое целое сферу музыки и бизнеса, помочь творческим людям разобраться в жестоком мире шоу-бизнеса, а бизнесменам – построить правильную и грамотную политику для успешного старта и дальнейшего развития своего дела. Основными направлениями деятельности компании являются: - юридическое и бухгалтерское сопровождение гастрольно-концертной деятельности: договоры, контракты, авторское и смежное право, урегулирование вопросов с получением разрешительных документов по процессу организации и проведения концертов, вопросы бухгалтерского сопровождения, сопровождение по РАО и ВОИС и др. - договоры в киноиндустрии (фильмы короткий и полный метр, актеры, массовка, службы) - защита персональных данных - пользовательские соглашения для сайтов - юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса: регистрация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, внесение изменений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, бухгалтерские услуги бизнесу (декларации, налоги, отчетность, фонды), консультирование по выбору систем налогообложения, трудовые договоры, ведение делопроизводства и др. - создание, администрирование и оптимизация сайтов и многое другое. Нашими партнерами и клиентами уже стали: Международная конференция профессионалов музыкальной индустрии «Colisium», Первый мотивационный телеканал «Saxap TV», Концертное агентство «Make Music», Творческий союз “Петербургский рок клуб», информационно-справочный ресурс Russhow.biz, певица и композитор Ольга Павенская, компания «Тру Тоник Рус» - эксклюзивный импортер функциональных напитков «Truetoniqs» в России, магазин подарков «Что-подарить.com» и многие другие. Мы работали с такими артистами, как группа Tokio Hotel (2015), пианистка Keiko Matsui (2014), певица и композитор Ольга Павенская, группа МИРРА и многими другими Присоединяйтесь к нам! Давайте строить бизнес вместе!
Отзывы о «"Бизнес и Музыка" юридическая фирма»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный пр.Невский. Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги, Киностудии, Юридические услуги, Видеостудии, Защита авторских прав. Для связи с представителем организации "Бизнес и Музыка" юридическая фирма вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 9806673; форму связи, перейдя на официальный сайт business-music.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)